Вход

Регистрация
Главная
 
ДЕРУНОВКА 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Северогор  
Форум » КРУГОЗОР » Геополитика и политика » Украина:- её прошлое, настоящее и возможно-вероятное будущее (Политика, экономика и развитие государства)
Украина:- её прошлое, настоящее и возможно-вероятное будущее
СеверогорДата: Среда, 23.09.2015, 21:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, что мне ещё можно сказать по судьбе Украины???Думаю, что нужно начать с её недалёкого прошлого к которому и я имею отношение. Некоторые вещи доказать не возможно, поэтому я буду говорить о направлениях к которым я имел отношение и продолжаю иметь.Я буду говорить о прошлом которое имеет отношение к настоящему. Буду говорить о настоящем и конечно-же о возможном-вероятном будущем…
Начнём с недалёкого ПРОШЛОГО:
В первые, в направлении Украины я открыто заговорил в 2001 году.В 2001 году я сделал первое предупреждение о том, что ежели власть имущие не сменят политику в отношении собственного государства, то они приведут свой народ к гражданской войне. В те времена естественно никто меня не слушал, а просто подняли меня на смех. И воспринимали как придурковатого чудака. Так, что с 2001 года, я раз или два раза в год пытался до кого ни будь достучаться до времени начала самого майдана. Со всех сайтов и форумов на которых я пытался сделать подобное предупреждение, мои предупреждения стирали или полностью удаляли мой аккаунт.Когда настало время первой волны майдана, я опять попытался предупредить по многим направлениям, но моё предупреждение о том, что они в плотную подошли к гражданской войне ни кто из них не захотел услышать. И опять на последнем форуме где была возможность общаться со многими украинцами разного направления, все мои предупреждения были тщательно вытерты, но было оставлено то, что было выгодно супротивной стороне. Оставшиеся мои посты я удалил сам для того, что-бы не вводить других честных людей в заблуждение.Самый опасный период для нас живущих в России был, это 2013 и 2014 года. Если-бы Украина развалилась на мелкие территории в течении этих двух лет, то для нас были-бы самые катастрофические последствия и для нашего народа, и для нашего государства. Эта угроза миновала, уже заканчивается 2015 год на наше счастье. Теперь развал Украины на мелкие княжества, для нас более не являются угрозой. Теперь правительство нашего государства и правительства союзных нам государств, могут поступать и принимать решения без страха перед угрозой развала Украины. Развал Украины более не принесёт страшных последствий ни нам, ни нашим союзникам!А вот ещё недалёкое политическое прошлое:Давайте вспомним 1994 год декабрь месяц подписание меморандума в Будапеште о безъядерной зоны распространяемое на территорию Украины. Все думаю согласятся с тем, что это хорошее и доброе дело . После подписания данного меморандума господин Кравчук сказал:- вы посмотрите какой мир мы построим в безъядерной зоне, нам будут все завидовать… Как говориться, мечтать не вредно. Теперь на сегодняшний день некоторые политики Украины заявляют, что после подписания меморандума ЕС должна была выплатить Украины 160 млрд./дол. И задают вопрос, а где деньги?


Хотеть быть Старовером и быть Им, это разное понятие...
 
СеверогорДата: Среда, 23.09.2015, 21:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline

Что касается НАСТОЯЩЕГО:
В настоящем правительство Украины всеми своими решениями, действиями и желаниями показывают, что они не хотят прекращать боевые действия на юго-востоке своей территории. Все действия и их выбор направлений приводят от одной до другой конфронтациям… Подобные действия ни к чему хорошему не приводят, а наоборот приводят к негативным последствиям. Некоторые из них невозможно предусмотреть.В настоящем времени правительству Украина необходимо разбить свою территорию на пять экономических зон, что-бы выйти из этого тяжёлого положения в котором они оказались. Если они не возьмутся за голову свою и не начнут думать как государственные лидеры то их ждёт неудача и разрыв всех экономических связей. Одним словом КРАХ.Бизнес государство может какое-то время держать на плаву это то, что происходит с Украиной на данный момент. Но, что-бы государство твёрдо стояло на своих ногах нужен закон государственности. Государственный закон является одним для всех, не зависимо от званий, должностей, положений и других возможностей т.е., равный для всех! Пока нет такого закона, значит и нет государства.Вот почему на сегодняшний день я рассматриваю территорию бывшей УССР, как ничейную свободную земельную территорию с дикими современными племенами. Поясняю почему:- потому, что со времён развала СССР, Украина как государство не состоялось по самой банальной причине (на мой взгляд), что всегда рассматривала саму себя младшим братом в отношении России. И всё время пыталась всех убедить, что это Россия во всём виновата. Извините господа украинцы, но Россия перед вами ни когда не была и не может быть виноватой. Вот и получается, раз у России не возможности оторвать более большой кусок пирога, то надо затеять интригу, что уйдём в ЕС. Это ваше право господа, идите куда хотите. Только запомните одно:- нельзя жить как в Европе, а воровать продолжать как в СССР.


Хотеть быть Старовером и быть Им, это разное понятие...
 
СеверогорДата: Среда, 23.09.2015, 21:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline

Вот теперь можно переходить к возможно-вероятному БУДУЩЕМУ:
Считаю, что в недалёком будущем Украину ждёт развал. Потому, что ни кто не хочет, не видеть, не слышать и уж тем более , что-то менять и меняться самому, а так-же своё отношение к миру в котором вы живёте. И как я уже убедился, бесполезно предупреждать или давать подсказки. Экономикой собственного государства серьёзно заниматься ни кто не хочет, возможно потому, что так и не построили государство. В течении 2016 года ежели вы ни чего не предпримете панЫ украинцы, для построения государственности, то мне вас жаль…Вас ждёт развал, но для нас он уже не страшен!Вам-же я желаю СВЕТА, РАДОСТИ, Добра и счастья!!!!Северогор      дом   Белого МЕДВЕДЯ


Хотеть быть Старовером и быть Им, это разное понятие...
 
Форум » КРУГОЗОР » Геополитика и политика » Украина:- её прошлое, настоящее и возможно-вероятное будущее (Политика, экономика и развитие государства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024